Резюме №96555     Обновлено 5 апреля 2017      436    
От 20 000 руб/мес
Полный рабочий день
Тольятти

Женщина, 38 лет, гражданский брак

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 4 месяца

январь 2013 — наст. время

Бухгалтер

ОАО (Производство), Тольятти

Ведение участка заработная плата. Начисление и перечисление заработной платы. Составление заявок на оплату. Сдача всей отчетности по заработной плате в фонды. Работа с банком, оформление зарплатных карт. Работа с клиент-банком, прием и отправка всей платежей.


11 месяцев

март 2012 — январь 2013

Бухгалтер

ЗАО (Установка ПО, продажа оргтехники), Тольятти

Полное ведение участка заработной платы. Составление и сдача статистической и налоговой отчетности по заработной плате в фонды (ежемесячная, квартальная, годовая). Ведение участка касса, банк. Сверка с контрагентами. Работа с наличными денежными средствами. Учет ГСМ, проверка оформления путевых листов, списание топлива. Ведение входящих документов по оказанию услуг. Подготовка управленческого отчета о доходах и расходах предприятия. Также отчетов по заработной плате. Ведение кадрового учета (прием, увольнение, табель, заполнение трудовых книжек и т.д.).


1 год 10 месяцев

март 2010 — декабрь 2011

Бухгалтер-кассир

ООО (Образование), Тольятти

Начисление заработной платы. Расчеты с покупателями и поставщиками. Сверки с контрагентами. Ведение кассовых документов, выдача заработной платы, работа с крупными наличными суммами. Ведение авансовых отчетов. Ведение участка банк, услуги входящие, исходящие. Выставление счетов на оплату. Контроль оплаты за оказанные услуги. Работа с договорами. Полное ведение участка ГСМ, сч. 10.03. Работа с путевыми листами.


2 года 2 месяца

январь 2008 — февраль 2010

Бухгалтер-кассир

ПК (Прозводство), Тольятти

Ведение участка заработная плата в полном объеме. Начисление з/пл по двум филиалам (штат сотрудников 90 человек). Расчет для каждого сотрудника процента за работу. Составление штатного расписания. Ведение участка касса. Авансовые отчеты. Инкассация. Полная материальная ответственность за наличные денежные средства. Осуществление контроля за своевременностью поступления платежей от контрагентов. Ведение всех входящих документов. Сверка с контрагентами. Составление планирования по расходам и доходам на каждую неделю для руководителя.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2011 г.

РГСУ, г. Тольятти

Факультет: Экономика, бухгалтерский учет и аудит

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Справочные правовые системы «Консультант Плюс», 1С Бухгалтерия, 1С: Зарплата и кадры, 1С: Предприятие (версии 7.7. и 8.0.), системы «Клиент-банк», электронная сдача отчетности «Сбис», «РИЦ».



 Ключевые навыки и достижения:

Ведение кассовой дисциплины, работа с банком, расчеты с подотчетными лицами, зарплата (НДФЛ, ФСС, ПФР), расчеты с поставщиками и заказчиками, счета-фактуры, акты сверок. Подготовка отчетов о доходах/расходах предприятия. Знание программы 1С, участков: зарплата, банк, касса, расчетный счет. Имеется опыт работы бухгалтером-кассиром в оптовой торговли автоаксессуарами и на СТО.



Похожие резюме
Бухгалтер  Тольятти
От 23 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
Бухгалтер  Тольятти
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
Бухгалтер  Тольятти
От 15 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 60 похожих резюме